«Ночь музеев» будет бодрить качканарцев живой музыкой!

20 мая Качканарский исто­рико-краеведческий музей в рамках областной акции «Ночь музеев в Свердловской области 2016» представит программу «Гостья из будущего»

Специально к мероприятию музей готовит выставку качка­нарских художников «Художе­ственное ассорти» и выставку современных и ретрофотогра­фий «Качканар тогда и сейчас».

В Качканаре - 20 мая
В Качканаре — 20 мая

Наслаждаться изобразитель­ным и фотоискусством посети­тели смогут под насыщенную музыкальную программу вечера, которую откроет выступление воспитанников Качканарской музыкальной школы. На импро­визированную сцену также вы­йдут коллективы Дворца культу­ры: народный ансамбль русской песни «Горлица», диксиленд «Большие дети» под управле­нием Михаила Алиева и бардов­ский коллектив «Трио МИМО».

В 2016 году «Ночь музеев в Свердловской области» прохо­дит в пятый раз. В необычное время свои двери откроют 102 музея в 56 городах и поселках региона. С программами всех площадок акции можно позна­комиться в группе Вконтакте vk.com/nightatthemuseum2016 и на официальном сайте акции nightso.ru.

Акция состоится с 20.00 на площадке Качканарского исто­рико-краеведческого музея во Дворце культуры. Полную про­грамму мероприятий можно уз­нать по телефону 2-58-79. Вход на «Ночь музеев» — 100 рублей. Билеты можно приобрести за­ранее в кассе ДК. Собранные средства пойдут на благотвори­тельность