Лучшие теннисисты города

26 ноября в спортивном зале «Спутник» состоялось первенство Качканарского городского округа по настольному теннису.

В соревнованиях приняло участие 20 человек. В командном первенстве 3 место заняла команда «Спецназ» (Рустам Фуркатов, Евгений Рубе). Второе место у команды «КИП» (Ярослав Семенов, Иван Рыжов). Победителем стала команда «Спартак» (Сергей Климин, Станислав Ведерников).

В личном первенстве среди женщин победительницей стала Елена Россохина, серебряную медаль завоевала Светлана Бауэр и на 3 месте — Марина Шаклеина.

В личном первенстве среди мужчин победителем стал Сергей Климин, 2 место занял Иван Рыжов, 3 место у Ярослава Семенова.

В личном первенстве среди ветеранов лидировал Александр Фефилов, второй результат у Сергея Каржавина, 3 место занял Александр Огарев.