Соревнования к 100-летию профсоюзов области

4 марта в районе горы Звездочка профсоюзная организация «Качканар-Ванадий» провела лыжные соревнования, посвященные 100-летию Федерации профсоюзов Свердловской области. Участие приняли около 50 человек разных возрастов.

В соревновании приняло участие значительное число работников комбината, особо необходимо отметить участие ветеранов, которые своим примером показывают молодому поколению, как за долгие годы жизни не растерять, а сохранить и даже преумножить спортивный задор и крепость духа. Не меньшую удаль показали и женщины, принявшие участие в соревновании.

Председатель профсоюзной организации Анатолий Пьянков лично вручал победителям заслуженные призы и заверил участников, что данная гонка станет традиционной, а ценность призов всегда будет соответствовать высокому уровню спортсменов, делающих это соревнование зрелищным и эмоциональным.

Но все же, в первую очередь – это массовые соревнования, а главный приз – это тот заряд позитивной энергии, который получили все участники в такой замечательный солнечный денек на свежем воздухе.