Работа по правилам на Качканарском ГОКе продолжается

На нашем сайте некоторые комментаторы вбрасывают распространяемые Евразом утверждения, что итальянка на ГОКе, будто бы, провалилась, что комбинат работает в обычном режиме.
итальянкаМогу рассказать то, что знаю не понаслышке: ежесменно недобор горной массы составляет 20-25 процентов. В работе по правилам участвуют примерно 50 процентов рабочих, в первую очередь в рудоуправлении и белазники. Знаю, что подключились и на фабриках. К примеру, на фабрике окатышей строго по инструкции стали менять палеты. Это значительно снизило производительность.

Очень неровно ведут себя железнодорожники, однако часть из них строго соблюдает скоростной режим.

Начальство в панике, вбрасывается много дезинформации, начали бить на жалость, что из-за тех, кто работает по правилам, будут уволены начальники цехов.Что касается связи, то в пятницу телефонная связь была включена. Но не везде. В профкоме, где тоже функционирует «Коралл», связи до сих пор нет.

Косвенным подтверждением успешного проведения «итальянки» служит тот факт, что  до сих пор не проводятся общекомбинатовские производственно-селекторные совещания. Почему — думаю объяснять не надо.