Пьянкова нынче мочат по-черному

Сегодня, надо полагать, ночью в городе появились трафаретные надписи с портретом, напоминающим председателя профкома Качканарского ГОКа Анатолия Пьянкова. Эта фотография сделана около бывшего «Универсама». Трафарет нанесен прямо на рекламную конструкцию.

DSC02318

А вот покрупнее

DSC02326

Авторы этой «рекламы» явно приглашают всех желающих посетить сайт, который создан в сети  для того, чтобы разоблачить преступную «организованную профосоюзную группировку» (ОПГ, по ихнему), которую возглавляет Пьянков.

Я не буду акцентировать внимание на том обстоятельстве, что авторы этого  «граффити» явно совершили административное правонарушение — пусть с этим разбирается полиция. А вот посетить этот сайт, который рекламируют противники Пьянкова, я думаю, стоит. Потому что любому человеку, у которого есть мозги в голове, будет достаточно прочитать ту писанину, чтобы сделать прямо противоположные выводы, а совсем не те, на которые надеются группа поддержки Кукушкина и стоящие за ней пропагандисты Евраза.

Надо сказать, что Пьянкова нынче мочат по-черному. И это, полагаю, хороший для него знак. Ведь подобное мочилово, использование грязных технологий (чем всегда славился Евраз), дают, как правило, обратный эффект. В Евразе почему-то всегда считали, что в Качканаре живут люди с пониженным интеллектом, доверчивое быдло, которому можно навешать лапши на уши и который можно наставить на выбранный Евразом путь. Чем грубее ложь, тем легче в нее поверят!

И практически всегда Евразу это обламывалось. Достаточно вспомнить выборы мэра семь лет назад, проваленные Евразом именно из-за обилия грязи. Сегодня в случае с Анатолием Пьянковым Евраз наступает на те же грабли!