Малахов – главный герой в стране?

 

Недавно мне нужно было найти что-то в интернете, и я завела в поисковик слово «Почему»? И что вы думае­те? У меня тут же выскочи­ло «Почему Малахов ушел с первого канала».

До чего же оболванили наш народ, что ему вообще ничего не надо, только бы уз­нать, почему Малахов пере­стал вести «Пусть говорят»!

Это стало главной но­востью двух последних не­дель. Захожу «ВКонтакт», в «Одноклассники» — и везде лезет рекламная запись про уход нашего, как оказалось, первого человека в стране, с главного канала. Мне, напри­мер, не интересно, но мне пытаются навязать эту но­вость во что бы то ни стало. А ведь как таковой новости и нет. Так и непонятно, поче­му он всё-таки ушел. Я даже слышала от одной старушки, что он якобы убил человека, поэтому ему пришлось уйти. Милая моя бабушка, если бы он убил человека, он бы в тюрьму сел, и тогда уже ему носили бы передачи.

Мне жалко свою страну, потому что в ней главная передача — это «Пусть гово­рят». Передача, где на всю страну алкоголичке ищут отца её ребенка из десятков претендентов. Передача, в которой известного артиста или артистку не успеют еще похоронить, а в студии уже делят её наследство. И так далее, и тому подобное.

И вся эта грязь, грызня, нечистоплотность массо­во вливается в уши росси­ян каждый день! И каждый день, и каждый день…

И нам уже неважно, что в стране нет сельского хозяй­ства, нет легкой промыш­ленности, нет автопрома. Что всё-всё к нам везется из Китая. Что пенсии подняли на 30 рублей, а шуму было столько, будто бы на три ты­сячи! Что врачи давно уже в открытую говорят, чтобы мы забыли о клятве Гиппократа. Нам главное, чтобы вовремя вышла передача «Пусть го­ворят» и чтобы её вел глав­ный герой страны Малахов.

Ольга