Эти забавные животные

Каждый год в Качканаре в Доме детского творчества проходит всеми любимый фотоконкурс «Эти забавные животные».

С 7 по 31 октября все посетители ДДТ любовались яркими, интересными и забавными фотоработами.

В этом году была представлена 71 фоторабота учащихся. Участники конкурса постарались на славу, справились с поставленными задачами и показали, на что они способны, продемонстрировав свои лучшие работы.

Работы оценивались по следующим номинациям: «Мой питомец — фотомодель»; «Уральский» житель тропиков»; «Лесное чудо»; «Забавные моменты». Из-за большого количества замечательных работ экспертам пришлось добавить ещё одну номинацию «Классический портрет».

Фотографии животных всегда завораживают и вызывают особый интерес. Жюри подвело итоги и по достоинству оценило работы участников. Победители в каждой номинации были награждены грамотами.

В номинации «Мой питомец — фотомодель» первое место у Марины Штырлиной, второе — у Вероники Черёмухиной, третье — у Арсения Аникина.

«Мы в ответе за тех,
кого приручили»
Автор Марина Штырлина

В номинации «Уральский» житель тропиков» победителем стал Матвей Полоник, второе место занял Сергей Маров, третье у Михаила Баглаева.

«Птица счастья»
Автор Матвей Полоник

Номинация «Лесное чудо». Здесь первое, второе и третье места соответственно заняли Ярослав Хоруженко, Константин Кузнецов и Гордей Хоруженко.

«Африканский ёжик»
Автор Ярослав Хоруженко

«Забавные моменты» выявили аж четырёх лидеров: это Михаил Гонцов, Алиса Анянова, Кирилл Полудницын и Станислав Шураков.

«Я летаю»
Автор Михаил Гонцов

А вот в «Классическом портрете» было только два места: первое у Михаила Синотова, второе у Юлии Лысковой.

Светлана Темникова, педагог ДДТ