Убитые «лежачие» полицейские восстановят при снятии колеи

Интересно, по каким технологиям ремонтируют дороги в Качканаре? Была недавно в Кургане, там сначала кладут сетку, потом заливают, потом уже сверху асфальт. У нас же делают совершенно не так. Какие-то должны же быть стандарты при строительстве дорог? И если такой чиновник не может гарантировать качество, то кто тогда сможет?
И посмотрите на наших «полицейских», по которым мы ездим и машины свои бьем. Они же ни один не соответствуют стандарту. «Полицейские» все прокатаны, особенно у «Огонька», там же зимой страшно ездить!

3903-6

Мы поинтересовались у заместителя начальника УГХ, когда же будут приводить в порядок наши «лежачие» полицейские, Анатолий Мамаев порекомендовал с этим вопросом обратиться в прокуратуру:
– Сначала они говорили, что полицейские высокие – мы сделали пониже, теперь они низкие! – возмутился Анатолий Аркадьевич. – Колейность будем убирать – восстановим и полицейские. Ждем только погоды.
Сейчас на улице дожди, я же не могу деньги на ветер выкидывать! Как установится погода, так продолжим работы и по колейности, и по «полицейским», и по ямочному ремонту.

Светлана Гилева