Стоит только нашему главному нахмуриться…

Вы знаете, сколько лет этому арт-объекту? Кажется, что лет десять. И это на центральной улице нашего славного града, в самом что ни на есть центре!

Фото читателя

Сначала это было просто срубленное дерево, упавшее и забытое… И вот лежит оно, то ли поддерживая киоск, или с какой-то другой тайной целью. Ветра и дожди превратили его просто в гладкий ствол. Каждый день тут бывает кто-нибудь из нашей огромной братии чиновников — экологи, замы по стратегии и масса других бдящих: ЖКХ, ЖКУ и УГХ и прочие ХА. Но им надо Дворцы миллионные построить и вообще всякие другие глобальные проекты, а тут — фи!
Да ведь главному нашему стоит только нахмуриться — и полетит народ убирать, трубя в фанфары.

***
Как бы славно было (уж сколько раз писали), чтобы наши блюстители порядка всех уровней, сервисов и штабов научили своих же работников не приклеивать извещения/объявления на двери, остановки и прочие места для обозрения чем-то таким, что порой двери по новой заказывать приходится, так как приклеено намертво.

А, может, собраться домом да подать иск, но не на газо-электро, а к администрации города о восстановлении наших подъездных дверей. Может, тогда наш главный нахмурится ещё раз теперь по этому поводу?

Видимо, неразрешимая задача в наш космический век поймать тех, кто расклеивает рекламы по подъездам. Артисточку в космос запустить — не жалко миллиарда, а тут…
Небольшое примечание: пока не было объявлений на остановках, даже хулиганы не решались их разрисовывать. Воистину, чисто не там, где метут…

Болеющий за город житель