Пропавшего под Качканаром пермяка нашли мертвым в озере

 

В сентябре этого года в лесу пропал под Качканаром пропал 41-летний рыбак из Пермского края Владислав Митрохин. Мужчина приехал с друзьями в наши окрестности за ягодами и на рыбалку.

В последний раз он выходил на связь 15 сентября, отправил жене СМС, и после этого с ним никто не общался. Друзья рассказали, что Митрохин пропал ночью. Утром они проехали соседние деревни и вернулись в родной город без него. Как сообщает е1.ru, тело мужчины было недавно найдено в озере Нижнетуринского района.

— В ходе расследования был проведен комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. В частности, к поискам были привлечены водолазы, которые с целью отработки одной из выдвинутых в рамках расследования версий произвели осмотр водоёма на территории Нижнетуринского городского округа. В итоге тело было обнаружено, — сообщили в Следственном комитете по Свердловской области.

Следователи добавили, что, по предварительным данным, признаков криминальной смерти на теле погибшего обнаружено не было.