Над городской администрацией летал НЛО

Рассказ об этом мы услышали от жительницы Качкана­ра Тамары Леонидовны.

Женщина подрабатыва­ет ночным сторожем в го­стинице «Октябрьская». Во вторник, 29 августа, в 5 часов утра, она решила выйти на улицу освежиться. Высоко в небе над зданием админи­страции увидела необычную яркую точку.

— Небо было голубое, чи­стое, лишь изредка проплы­вали облака. Яркая точка в небе застыла на месте высо­ко над администрацией. Не­много погодя я заметила, что эта точка стала удлиняться, объект принял овальную форму, по его краям были расставлены огненные точ­ки. Огоньки эти мерцали. Сам объект стоял на одном месте, его периодически прикрывали облака. «Ну все, сейчас исчезнет» — думала я, но нет, облака проплывали, а объект оставался. В таком состоянии он находился в те­чение часа — до 6 часов утра. Я заходила в здание, потом выходила на улицу вновь, чтобы посмотреть, исчез он или нет, — рассказала жен­щина.

Со слов Тамары Леони­довны, с подобным явлени­ем она столкнулась впервые. Что же это было на самом деле: НЛО или, быть может, спутник? Помнится, исто­рии об НЛО в нашем городе слышали мы не раз. Может, и вправду, гости с другой планеты?