Красавица из Качканара будет участвовать в конкурсе «Миссис Евразия»

конкурсВ минувшие выходные в Екатеринбурге состоялся кастинг на традиционный областной конкурс «Мис­сис Евразия». За право стать главной «Миссис Евразия» решила побороться и жи­тельница Качканара Гузель Гридчина. Ее достойные со­перницы – женщины с деть­ми со всего уральского окру­га. Через месяц отобранных участниц будут готовить не­посредственно к конкурсу, начнутся репетиции. А фи­нал ждем в Екатеринбурге в декабре этого года.

Во время кастинга каждая участница коротко презен­товала себя, на сцену выхо­дили и их детки. В момент выступления Гузель поддер­живали ее супруг, а также трехлетняя дочка Нелли. Как отметила качканарочка, ре­шение участвовать в конкур­се было спонтанным: бук­вально за день до кастинга она предложила свою идею мужу – и он ее поддержал. «Детками» Гузель Гридчи­на по праву считает также и своих студентов, с которыми она работает в КГПК.

Победительница конкур­са в дальнейшем в течение года должна будет представ­лять федеральный округ в различных культурных и благотворительных акциях. Она станет символом мате­ринства Урала.