Качканарские самбисты – лидеры соревнований

Сразу несколько призовых мест в минувшие выходные завоевали качканарские самбисты в разных соревнованиях за пределами города и области.

Так, 16 ноября в Перми состоялись соревнования по самбо в честь 80-летия самбо в России среди юношей 2006-2007 годов рождения. Качканарские ребята Ратмир Фокин (весовая категория до 65 кг) завоевал 1 место, а Александр Вторников (до 34 кг) поднялся на бронзовую ступень пьедестала почета.

16-17 ноября в городе Ачит воспитанники школы самбо приняли участиев открытом областном турнире по самбо памяти А.В.Игонина среди юношей 2004-2005 г.р. Собрались 110 юных спортсменов команд Свердловской и Тюменской областей. В весовой категории до 54 кг серебряным призером стал Иван Елисеев. В весовых категориях до 42, 50 и 71 кг бронзовые медали завоевали Дмитрий Караваев, Александр Козлов, Илья Заикин.

17 ноября в городе Раменское Московской области прошли соревнования на Кубок Всемирной организации боевого самбо по профессиональному боевому самбо среди мужчин. Качканарский спортсмен Павел Русяев представлял город Качканар и Свердловскую область. По итогам соревнований Павел завоевал 3 место.