Качканарки произвели сенсацию на первенстве России по футболу

Если мужская сборная команда «Горняк-Евраз» завершила свой сезон, то наша сборная женская команда «Горняк-Евраз» в прошедшие выходные открыла свой сезон, участвуя в Первенстве России по мини-футболу 1-ой лиги, зона «Западная Сибирь и Урал» в сезоне 2018-2019 г.г.

27-28 октября команда провела первый тур, который прошёл в Тюмени. Девушки провели три игры. В первый день убедительно обыграли «Звезду» из Екатеринбурга со счётом 8:1. Во втором игровом дне разгромили «Курганприбор» со счётом 7:0 и сыграли вничью 2:2 с фаворитом Первенства МФК «Тюмень-Д».

По итогам первого тура наша женская команда «Горняк» сенсационно занимает первое место в Первенстве России по мини-футболу. Следующий тур наши девчонки проведут 17 ноября в Ревде.

Пользуясь случаем, приглашаем всех болельщиков на турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвящённый памяти Владимира Самойлова, который пройдёт 5 ноября в спортзале «Спутник». Начало игр в 12.00. Команды-участницы: «Горняк-Евраз», «Уралмаш» (г.Екатеринбург), «Амкар» (г.Пермь), «Уралец» (г.Нижний Тагил).

Александр Черных