Игра завершилась вничью

18 сентября качканар­ский «Горняк» провел матч 18-го тура Чемпионата Свердловской области на выезде в Екатеринбурге про­тив команды «Аякс».

Матч прошел с полным преимуществом «Горняка», хотя после ошибки на вы­ходе нашего вратаря Ивана Клюева на 19-й минуте на­падающий «Аякса» Евгений Сотов послал мяч в сетку во­рот.

Это был первый и послед­ний момент у наших ворот. Наши футболисты имели по­давляющее преимущество над соперником, стопро­центные голевые моменты упустили Юрий Овчинников, Иван Куликов, вышедший на замену после перерыва Гри­горий Кусов и т.д.

И всё-таки «Горняк» смог реализовать только один свой голевой шанс, за пять минут до окончания матча Иван Куликов сравнял счет. Этот гол стал седьмым для Ивана в двенадцати прове­денных за «Горняк» матчах. Игра так и завершилась вни­чью — 1:1.

Следующий матч «Гор­няк-Ераз» проведёт сно­ва на выезде, 25 сентября играет против команды «Трубпром», г. Первоуральск.