Евраз отметил лучших молодых работников

Около ста молодых сотрудников НТМК и КГОКа отмечены за высокие результаты работы в 2023 году.

Лучшие трудовые коллективы, активные металлурги и горняки получили корпоративные награды, благодарности с занесением в трудовую книжку и денежные премии, сообщает пресс-служба компании.

Фото пресс-службы Евраза

Чествование коллективов и сотрудников уральских предприятий Евраза состоялось на молодежном балу в Центре культуры и искусства НТМК. По итогам 2023 года звания «Лучший молодежный трудовой коллектив» на НТМК удостоены бригады рельсобалочного и колесобандажного цехов, цеха прокатки широкополочных балок и цеха по ремонту металлургического электрооборудования.

На КГОКе лидировали агломератчики фабрики окускования, экипаж тягового агрегата №21 управления горного железнодорожного транспорта и коллектив филиала Качканарской ТЭЦ.
Десять сотрудников НТМК стали лауреатами молодежной премии.

За вклад в подготовку будущих металлургов и помощь начинающим специалистам адаптироваться на производстве награждены пять наставников молодежи.

Участниками праздничного мероприятия стали около 400 человек. После официальной части их ждала культурно-развлекательная программа — шоу барабанщиков, выступление кавер-группы «Контрабанда» и диджея Дмитрия Фреша.