Госавто-инспекция ищет свидетелей ДТП

11 августа, примерно в 23.00, у дома №73 в 5 микрорайоне произошло ДТП. Неустановленный водитель на неустановленной автомашине белого цвета наехал на стоящую автомашину «ВАЗ-21120», причинив при этом механические повреждения. Виновник с места ДТП скрылся.

30 августа, в 14.10, на Гикалова, у дома №10, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле причинил повреждения стоящей автомашине «Хендай Солярис». Виновник с места ДТП скрылся.

16 сентября, в 7.20, в 4а микрорайоне, у дома №60, водитель на неустановленном ТС наехал на «Шевроле Авео», причинив при этом механические повреждения, после чего виновник с места ДТП скрылся.

ГИБДД Качканара обращается к возможным очевидцам этих происшествий: если вы владеете какой-либо информацией, или у вас имеется запись этого ДТП на видеорегистраторе, либо вам известны государственный номер транспортного средства и его водитель, убедительно просим позвонить по телефонам ГИБДД: 6-32-04, 102(02) или подойти в ГИБДД по адресу: ул.Тургенева, д.1, к. 4 (инспектор по розыску Александр Волков).