«Горняк» пропустил четыре мяча от «Синары»

6 октября«Горняк-Евраз» продолжил своё участие в выездных матчах третьего тура Чемпионата Свердловской области по футболу игрой против одного из лидеров областного футбола команды «Синара» из Каменска-Уральского.

В первом тайме обе команды показали приличный футбол, присутствовали и скорость, и борьба, и острые моменты. «Горняк» нисколько не уступал именитому сопернику, а даже реально имел игровое преимущество.У наших игроков неоднократно возникали ситуации для того, чтобы открыть счёт в матче, как минимум мы создали четыре реальных голевых момента, и опять большие претензии по реализации этих моментов к нашим игрокам. В итоге первый тайм закончился со счётом 0:0.

Во втором тайме «Синара» показала, кто хозяин на поле, особенно на первых минутах. Соперник смог навязать нам свою игру и в результате своего добился, в течение десяти минут хозяева смогли забить нам три гола, а в конце встречи, поймав нас на контратаке, забили и четвёртый гол. В результате игра закончилась 4:0 в пользу «Синары».

Следующий матч состоится 13 октября в Первоуральске против команды «Динур».