«Горняк» порадовал качканарцев очередной победой

В субботу, 16 июля, «Горняк-Евраз» провёл выездной матч Чемпиона­та Свердловской области по футболу с командой «Реж».

Первый тайм «Горняк» провёл на хорошем уров­не, имел игровое преиму­щество над соперником, и уже в начале тайма у нас было два выхода один на один. Но, к сожалению, ни один момент не закончил­ся взятием ворот соперни­ка. И всё-таки в середине тайма после великолеп­ного удара Максим Ан­дин открывает счёт. Итог первого тайма 1:0 в нашу пользу.

23Второй тайм прошёл для нашей команды намного сложнее. Было бы проще, если бы наш капитан Вла­димир Кулешов реализовал пенальти в середине вто­рого тайма. Последние ми­нуты матча «Реж» пытался уйти от поражения и очень опасно атаковал наши во­рота, но «Горняк» ушёл в глухую оборону и смог удержать победный для себя счёт. Итог матча – 1:0.

Следующий матч «Гор­няк-Евраз» проведёт дома с качканарской командой «Олимп». Игра состоится 23 июля на стадионе «Гор­няк», в 17.00.