В ДТП на Режевском тракте погибли две женщины

Сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области выясняют обстоятельства смертельного ДТП на 50 км автодороги «Екатеринбург — Реж – Алапаевск» Берёзовского района. Трагедия произошла сегодня около 6 утра.

По предварительным данным, женщина за рулём «Пежо», двигаясь со стороны Екатеринбурга, по неустановленной причине выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Фиат».

В результате ДТП погибли водитель и пассажир «Пежо», женщины. Водитель и два пассажира «Фиат» доставлены в больницы, медики оказывают им необходимую помощь. Личности участников автоаварии в настоящий момент устанавливают сотрудники полиции.

Известно, что «Фиат» направлялся из посёлка Буланаш Артёмовского района в Екатеринбург. В момент аварии в салоне находились три человека.

На месте ДТП следственно-оперативная группа местного ОВД проводит процессуальные действия. По факту аварии органами внутренних дел ведётся расследование.

Госавтоинспекция призывает автомобилистов к предельной бдительности на дорогах. Период межсезонья опасен температурными перепадами, а вместе с этим и образованием голедицы на проезжей части. Водителям необходимо учитывать данный факт и двигаться на пониженной скорости.

Фото ГИБДД Свердловской области