Все ресурсы галактики АУМ восстановлены!

С такой спасательной миссией выступили активные участники Ассоциации учащейся молодежи Качканара во главе с Аней Шипициной на финале областного творческого конкурса «Классный лидер».

Аня Шипицина на сцене Дворца молодежи

Конкурсанты — лидеры Свердловской области достойно прошли испытания:

• тезисы «Наше будущее в наших руках»
• отчет о мероприятии «Я — за ученическое самоуправление!»
• портфолио
• видеовизитка
• творческая презентация
• экспромтное задание

И по итогам оценки жюри областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства» наша конкурсантка Аня Шипицина заняла 1 место в Премьер-лиге.

«Тема лидерства всегда была мне очень интересна, я давно знала про конкурс «Классный лидер» и принимала в нём участие, но на области в очном формате побывала впервые, — рассказывает Аня. — С Еленой Владимировной мы отправили материалы на заочный этап, получили максимальные баллы, и понеслась работа по подготовке к финалу.

Когда подошёл вопрос по набору своей команды, я ничуть не сомневалась, кого именно я возьму: Ника, Полина, Валерия, Арина, Александра, Валерия, Арина, Алексей, Алёна, Макар, Тимоха, Ефим, Лиза. Эти люди помогли мне в создании видеовизитки, творческого номера и, конечно же, поддерживали меня.

Каждый день мы дружно и с энтузиазмом проводили много часов вместе, отрабатывая каждую мелочь. И вот подкрался тот самый день. Рано утром мы выехали во Дворец молодёжи. Я не осознавала, что именно сейчас мы сможем показать то, что создавали так долго. В моей голове крутились слова Елены Владимировны: «Здесь и сейчас».

После всех выступлений конкурсантов начался самый непредсказуемый этап «Экспромт». Задание было интересное и в то же время сложное, но я справилась благодаря поддержке моей команды.

И вот мы подошли к награждению. Эмоции и нервы у всех были на пределе. Мы были уверены, что достойно показали себя на сцене, но доля сомнения всегда присутствует. Начинают, объявляют мою лигу. Вот тут всё — как в тумане: слышу, как называют мою фамилию, и я стою уже с грамотой победителя!

Это не только моя победа, это победа всей моей команды и нашего руководителя Елены Владимировны, за что ей отдельное спасибо. Именно она настроила нас и от начала до конца была с нами.

Спасибо Уральской академии лидерства за возможность прочувствовать все эти незабываемые ощущения».

Елена Чердакова