Валентина Канифатова – качканарская леди Совершенство

В посёлке Вятчино (г.Серов) про­шёл конкурс «Леди Совешен­ство-2017» среди граждан по­жилого возраста, занимающихся в клубах по интересам, создан­ных в учреждениях социального обслуживания Северного округа.

От Качканара на конкурс отправилась Валентина Кани­фатова, участница клуба «Крае­ведение» Центра «Забота». Это жизнерадостная, позитивная, интересная, красивая и творче­ская женщина. Занимается фото­графией, спортом, путешествует, пишет очерки.

В конкурсе принимали уча­стие 12 женщин. В программу входило три задания: привет­ствие, викторина, творческий. В первом нужно было за пять ми­нут рассказать о себе как можно больше, чтобы обаять зрителей и жюри. Второй конкурс потре­бовал от участниц творческого подхода: предлагалось удивить зрителей и жюри своими актёр­скими способностями в переска­зе детской сказки. В заключи­тельном конкурсе предлагалось показать себя в своём особом умении и увлечениях.

Все участницы были интерес­ны по-своему: пели, танцевали, читали стихи. После длительного совещания жюри подвело ито­ги. Всем участницам без исклю­чения были вручены дипломы, цветы, призы. И самое главное — поздравления с 8 Марта.

Кристина Передерий