«Буратино» приглашает принять участие в конкурсе

КРЦ «Буратино»: 8 мкр., д. 2а

В июле качканарцев ждет долгожданное праздничное открытие культурно-развлека­тельного центра «Буратино»! Организаторы обещают много приятных сюрпризов для го­стей и жителей города разных возрастов не только в день от­крытия, но и ежедневно в по­следующем.

Жители помнят «Бурати­но», уютное кафе ниже Дворца спорта. Возвращение любимо­го «Буратино» станет насто­ящим летним подарком для качканарцев!

Семейное кафе на первом этаже будет эпицентром отды­ха для родителей и их детей, а для любителей проводить активный досуг в темное вре­мя суток, откроется ночной кафе-клуб «Карабас». Свадь­ба, юбилей, день рождения или просто встреча друзей в культурно-развлекательном центре «Буратино» – надолго оставят приятные впечатления и эмоции как у виновников торжества, так и у гостей.

УзнFtU4xQdHLBYать дату открытия качка­нарцы смогут уже в ближайших номерах «Нового Качканара», а пока мы предлагаем жителям принять участие в конкурсе от КРЦ «Буратино»: придумайте четверостишие или слоган (ре­кламный девиз) для центра се­мейного отдыха. Самые ориги­нальные получат интересные подарки от КРЦ «Буратино»!

Свои творения приносите в редакцию «Нового Качканара» по адресу: ул. Свердлова, д.26, тел. 6-61-85, или присылать на электронный адрес: kachkanar_new@mail.ru