Болельщики ждут красивого футбола

13 августа в Качканаре, на стадионе «Горняк», стартовал шестой корпоративный турнир на Кубок Евраза по футболу. По традиции за главный трофей поборются девять команд пред­приятий компании из России и Украины.

На открытии турнира зрители увидели красочное спортивное представление

Левая трибуна была запол­нена болельщиками, которые, несмотря на прохладную погоду, пришли поддержать футболи­стов.

Капитаны команд — равнение на флаг!

На торжественной церемо­нии открытия спортсменов и болельщиков приветствовали управляющий директор Евраз КГОК и Евраз НТМК Алексей Кушнарев, директор по персо­налу Дивизиона «Урал» Андрей Ярославцев, первый заместитель главы города Василий Румянцев.

Болельщики

На открытии выступил кач­канарский мотоклуб «Ежики». Затем состоялось экстрим-шоу «Банкай» из Екатеринбурга. Гости турнира с замиранием следили, как один из участни­ков исполнял уникальные трю­ки — сальто через движущиеся мотоцикл и автомобиль. Потом участники «Банкай» продемон­стрировали акробатическое шоу.

Евраз-КГОК» сумел завершить игру вничью

В первый день турнира наша команда «Евраз-КГОК» сыграла с командой «Евразруда» вничью со счетом 2:2. В первом тайме этого матча сильную травму ноги получил игрок Евразруды, кото­рого пришлось заменить другим участником.

Игрок «Евразруды» получил травму, не совместимую с игрой

На протяжении всей неде­ли пройдут футбольные матчи, а финальные игры — в следую­щее воскресенье, 20 августа. На закрытии международного фут­больного турнира перед жителя­ми города выступит рок-группа «Чиж и Ко». Гостей ждут бесплат­ные игры, аттракционы, полевая кухня, батут и многое другое.