Расписание автобусов в сады 2014
Расписание движения по маршруту «Радиозавод — коллективные сады №№6, 7, 9»
КРЗ |
К/с №6 (конечная) |
КРЗ |
К/с № 6 (конечная) |
||
Автобус № 1 | Автобус № 2 | ||||
06-20 |
06-40 |
08-00 |
08-20 |
||
07-00 |
07-20 |
08-40 |
09-00 |
||
07-40 |
08-00 |
09-20 |
09-40 |
||
08-20 |
08-40 |
10-00 |
10-20 |
||
09-00 |
09-20 |
10-40 |
11-00 |
||
09-40 |
10-00 |
11-20 |
11-40 |
||
10-20 |
10-40 |
12-00 |
12-20 |
||
11-00 |
11-20 |
12-40 |
13-00 |
||
11-40 |
12-00 |
13-20 |
14-20 |
||
12-20 |
13-20 |
14-00 |
15-00 |
||
13-00 |
14-00 |
14-40 |
15-40 |
||
13-40 |
14-40 |
15-20 |
16-20 |
||
14-20 |
15-20 |
16-00 |
17-00 |
||
15-00 |
16-00 |
16-40 |
17-40 |
||
15-40 |
16-40 |
17-20 |
18-20 |
||
16-20 |
17-20 |
18-00 |
19-00 |
||
17-00 |
18-00 |
18-40 |
19-40 |
||
17-40 |
18-40 |
19-20 |
20-20 |
||
18-20 |
19-20 |
20-00 |
21-00 |
||
19-00 |
21-20 |
21-40 |
|||
22-00 |
22-20 |
||||
Расписание движения по маршруту «Белая горка», по городу, через коллективные сады №11,12, 5 (через новое кладбище)»
г.Качканар |
пос. Именновский |
10-00 |
10-40 |
12-00 |
12-40 |
14-00 |
14-40 |
Расписание движения по маршруту «Ж/д вокзал, по городу, через коллективный сад №8 до кладбища»
г.Качканар |
пос.Именновский |
9-00 |
9-40 |
11-00 |
11-40 |
17-30 |
18-10 |
19-30 |
20-00 |
Расписание движения по маршруту «Ул.Свердлова, дом 30 — коллективные сады №№1, 2, 3, 4, 13, 14»
Сад № 13,14 |
Сад №1,2, 3,4 |
||
В сад |
Из сада |
В сад |
Из сада |
08-00 |
08-20 |
08-30 |
08-40 |
09-00 |
09-10 |
09-30 |
09-40 |
10-00 |
10-10 |
10-30 |
10-40 |
11-00 |
11-10 |
11-30 |
11-40 |
15-00 |
15-10 |
15-30 |
16-00 |
18-00 |
18-10 |
18-20 |
18-30 |
20-00 |
20-10 |
20-20 |
20-30 |
20-50 |
21-00 |