Наши полицейские – чемпионы области

Качканарский отдел полиции выиграл футбольный турнир

1915d9b01307767d7f14574ad502240929 июля в Екатеринбур­ге прошел финальный этап областного турнира по ми­ни-футболу среди команд органов внутренних дел. Качканарский отдел поли­ции принимал участие в турнире, с блеском пройдя отборочные матчи. Как рас­сказали в полиции, команды, выигравшие первый этап, были разделены на две груп­пы. Качканарской команде предстояло состязаться с со­перниками из Центра про­фессиональной подготовки Нижнего Тагила, ОМВД Не­вьянска и Управлением МВД Екатеринбурга.

Первыми соперниками Качканарской команды ста­ли тагильчане. Игра закон­чилась со счетом 5:2 в пользу наших. Следующими сопер­никами стала команда из Екатеринбурга. И снова 2:0 в пользу Качканара. Завер­шающим групповым мат­чем стала игра с командой невьянских полицейских, которая также закончилась победой Качканарских со­трудников.

— В полуфинальном мат­че качканарская команда сразилась с красноуфимца­ми, основное время матча закончилось со счетом 2:2. По серии пенальти Качка­нарская команда вышла в финал турнира, — коммен­тируют в полиции. — В фи­нальном матче за первое место качканарская команда вновь встретилась с коман­дой Управления МВД Екате­ринбурга. Матч закончился уверенной победой качка­нарцев 5:1.

В итоге наша команда стала чемпионом, заняв пер­вое место.