И дорога будет шире, и пуха не будет

Прочитала ста­тью «Пожертвовали топо­лями ради дороги». В статье один житель дома возму­щался, что тополя стояли 40 лет, что их срубили и т.д.

Воздух может быть чи­стым где угодно. На 10 ми­крорайоне много деревь­ев. Или если вам не хватает чистого воздуха, сходите в парк, в лес и подышите там.

Возмущаетесь, говорите? Кто возмущается, так это ба­були и дедули, которые сиде­ли на лавочке под тополями и сплетничали!

Наоборот, сделают лучше: расширят дорогу для води­телей! Им хоть место будет, где разъехаться. Кстати, ни одно такси к нам не приез­жало. Говорили, что дорога плохая и узкая. А остальным водителям приходится вти­скиваться между пешеход­ной дорожкой и машинами, которые стоят одним боком у срубленных тополей — так это, извините, нормально?! Когда тополя еще стояли, между ними были припар­кованы машины прямо воз­ле детской площадки. Кто-то не выдержал и поставил меж бывших тополей столбики железные. Да, очень умно!

Я всеми руками и ногами за! За то, что будут расши­рять дорогу!

Это новшество коснется не только водителей, но и людей, у которых аллергия на пух.

Вспомните, когда ветви тополей в 7-8 этажей! Сетки забивались пухом, а окна не­возможно было открыть!

И еще один плюс: хорошо, что в этом месте будут поса­жены кусты, а не тополя.

А больше всех будут рады дети, что не будет пуха. А как будут цвести новые саженцы весной, по-другому загово­рят! В общем, время пока­жет.

Ирина,

житель дома №26, ул.Свердлова