«Горняк» снова разгромил «Русфан»

В субботу, 1 августа, «Гор­няк» провёл ответный матч второго круга Чемпионата Свердловской области по футболу против команды «Русфан» из Екате­ринбурга.

Напоминаем, что «Гор­няк-ЕВРАЗ» в первом круге, в домашнем матче, разгро­мил «Русфан» со счётом 4:0, тем самым одержав первую победу в сезоне.

DSC09394

С первых минут матча наша команда завладела игровым преимуществом и уже на шестой минуте пер­вого тайма, после велико­лепной фланговой атаки, Михаил Галиулин ударом в «девятку» открывает счёт. Все попытки соперника что-то создать у наших ворот грамотно разрушались о наши защитные редуты. Мы надёжно играли в оборо­не и очень остро атаковали. После забитого мяча «Гор­няк» неоднократно мог уве­личить счёт, и неслучайно в середине тайма нам удалась очередная голевая атака: всё тот же Михаил Галиулин за­мыкает фланговую передачу, тем самым делая «дубль» в первом тайме.

Во втором тайме карти­на матча не изменилась, мы много атаковали, создавали голевые моменты. И в нача­ле второго тайма нам уда­лось провести результатив­ную атаку, отличился Илья Безруков. В своём стиле Илья обвёл нескольких игроков, уложил вратаря на газон и уже в пустые ворота послал мяч.

А в конце матча один на один вышел Юрий Овчинни­ков. Юрий мог забить сам, но не пожадничал, отдал пас на Максима Михайлова, тот мог в одно касание послать мяч в пустые ворота, но замешкал­ся и подоспевший защитник помешал ему. На добивании первым оказался Эдуард Са­дриев, тем самым поставив точку в матче. В результате «Горняк» убедительно побе­дил со счётом 4:0.

DSC09297

Следующий матч «Гор­няк-ЕВРАЗ» проведёт дома, нашим соперником будет команда «Реж» из Режа. Игра состоится 8 августа, в 17.00, на стадионе «Горняк».