«Горняк» до последних минут старался вырвать победумомент

В минувшую суббо­ту на стадионе наш «Горняк» встречался с командой «ФОРЭС» из Сухого Лога.

Наша команда на протя­жении всей игры выгляде­ла убедительнее. Просто в какой-то момент везение оказалось на стороне сопер­ников. Вот как рассказал о матче главный тренер ко­манды Александр Черных:

3400-20

— «Горняк-ЕВРАЗ» уже на третьей минуте забива­ет быстрый гол, отличился Михаил Галиулин. Наша ко­манда была настолько агрес­сивна в атаке на первых минутах первого тайма, что казалось, мы просто разгро­мим соперника в этом мат­че. Но, к сожалению, у нас не получалось увеличить счёт. Весь первый тайм мы про­вели в атаках, создавая один момент за другим, были и выходы один на один с вра­тарём и завершающие удары с выгодных позиций, но мяч упорно не залетал в сетку ворот. Так и закончился пер­вый тайм с нашим преиму­ществом – 1:0.

Второй тайм начался по тому же сценарию: мы мно­го атаковали, создавали го­левые моменты, и всё так же транжирили момент за мо­ментом. А соперник в конце игры провёл свою одну из редких атак и сравнял счёт. Как ни старался «Горняк» вырвать победу, все попыт­ки оказались безрезультат­ными. В результате очеред­ная ничья – матч закончился со счётом 1:1.

Следующий матч «Гор­няк» проведёт 25 июля в Первоуральске с командой «Динур» из Первоуральска.