ВТБ24 появится в Качканаре уже этой осенью

Kredity-nalichny-mi-banka-VTB24Как сообщает сайт ufirms.ru, об этом рас­сказал на пресс-конфе­ренции Сергей Кульпин, управляющий уральским филиалом ВТБ24.

В нашем городе данное финансовое учреждение проводило мониторинг и рекламную кампанию по переходу на зарплат­ное обслуживание еще в начале 2015 года. Тогда работникам ГОКа предла­гали заполнить анкеты. В пресс-службе Сбербанка, осуществляющего зар­платное сопровождение 6500 работников комби­ната вот уже на протяже­нии 10 лет, тогда отреаги­ровали вполне спокойно:

— Современное зако­нодательство гарантирует сотрудникам предприя­тий возможность выбора банка для перечисления зарплаты. При этом Сбер­банк предлагает при­влекательные условия обслуживания в рамках зарплатного проекта как сотрудникам — владель­цам карт, так и самому ра­ботодателю, — сообщали в пресс-службе Сбербанка.

Между тем, население связывало инициативы по смене банка для перечис­ления зарплаты с прихо­дом нового управляющего директора КГОКа Вла­дислава Жукова, до этого руководившего предпри­ятием ЕвразХолдинга в Находке. В пресс-службе банка ВТБ24 «НК» еще в феврале подтвердили, что часть сотрудников ЕВРАЗ НМТП (г.Находка) имеют зарплатные карты ВТБ24. В рамках зарплат­ного проекта порт сопро­вождают сразу несколько банков, среди которых числится Сбербанк и банк «Приморье».

Оценить услуги ново­го банка смогут в этом году не только качканар­цы, но и тагильчане. Все­го в 2015 году кредитное учреждение планиру­ет открыть пять офисов на территории нашей об­ласти.