5:3 в пользу «Горняка»

19 мая «Горняк-Евраз» провёл выездной матч Чемпионата Свердловской области по футболу против команды «Урожай», п. Верхняя Синячиха.

С первых минут матча и до конца игры «Горняк» доминировал. Мы смогли навязать сопернику свою игру. Особенно ярко и результативно наша команда провела первый тайм, забив сопернику три безответных мяча. Во втором тайме команды обменивались голами, что не могло не радовать болельщиков. Особенно красивый гол в этом матче был забит нашими игроками, когда после фланговой подачи Ильи Безрукова Вадим Хасанов головой перевёл мяч на дальнюю штангу, и Юрий Овчинников в падении ударом головой эффектно послал мяч в сетку ворот противника.

Объективно «Горняк» был сильнее в этой встрече и заслуженно победил со счётом 5:3.

Следующий матч «Горняк» проведёт в родных стенах, нашим соперником будет команда «Академия Урала» из Екатеринбурга. Игра состоится 26 мая, в 17.00, на стадионе «Горняк».