Школьники разыграли волейбольный кубок

С 8 по 17 апреля в спортивном зале школы №7 состоялись городские соревнования по волейболу «Весенний кубок» среди учащихся образовательных учреждений.

Турнир проходил в двух группах: средняя (юноши и девушки) и старшая (юноши и девушки).

Как отмечают организаторы мероприятия, уровень игры у ребят растёт с каждым годом, тем самым игры становятся интереснее. Они играли достойно, все игры проходили в упорной борьбе.

В средней группе среди юношей победителем стала команда школы №5, серебро завоевали учащиеся лицея №6, на третьем месте — команда школы №2. В этой же группе среди девушек команда школы №2 заняла первое место, команда школы им.К.Н. Новикова стала второй, на третью ступень пьедестала поднялись ученицы школы №7.

В старшей группе среди юношей золотые медали завоевала мужская команда школы №2, серебро взяла команда Валериановской школы, третье место заняла команда лицея №6. Среди девушек первое место у команды школы №2, серебряные и бронзовые медали взяли две команды из школы №7.