Уроженка Качканара покорила наставников шоу «Голос» с первых секунд

Ирина Чувакова выбрала команду Сергея Шнурова.


Уроженка Качканара 32-летняя Ирина Чувакова прошла слепые прослуши­вания восьмого сезона шоу «Голос».

Она исполнила свой ва­риант песни Queen «We will rock you». На первых же се­кундах выступления к ней повернулись сразу трое на­ставников: Полина Гагарина, Сергей Шнуров и Константин Меладзе. Наставник Валерий Сюткин выждал время, но тоже повернулся к Ирине.

— Я повернулся к вам по­следний, как бы намекая, что это наиболее правиль­ная и длинная дорога, — ска­зал Валерий Сюткин. — Я всё взвесил, я уже был уве­рен, что повернусь. Просто для того, чтобы насладить­ся планами своими в вашем направлении, которые сое­динил бы с вашим талантом. Welcome.

— Я у себя в голове уже продумала всю программу до финала, — заявила Поли­на Гагарина.

— Я бы, наконец-то, хотел подключиться к торгам, — присоединился Константин Меладзе. — Я одну историю расскажу небольшую. У меня есть опыт работы вот с таки­ми голосовыми певицами. Однажды я встретил девушку, которая пела примерно так же хорошо, как вы, и стал ее продюсировать. А теперь она в красном платье сидит здесь.

— Я даже не знаю, что сказать, мне очень понра­вилось. Очень круто. Мы со­впадаем темпераментами, поэтому выбор очевиден, — сказал Сергей Шнуров.

Ирина поблагодарила всех, но выбрала команду Сергея Шнурова.

Ирина Чувакова — дочь качканарского педагога по вокалу, бывшего директо­ра Детской школы искусств Ольги Тюленевой. Ирина живет в Подмосковье. Она является солисткой группы MankaGroove, сама пишет песни.