Татьяна Крупина представит Качканар на конкурсе «Народный участковый»

В конкурсе принимают участие представители всех территориальных ОВД Среднего Урала.
Качканар и Нижнюю Туру представляет участковый уполномоченный полиции капитан полиции Татьяна Крупина.

Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на странице сайта областного полицейского главка https://66.мвд.рф/Konkurrsi/конкурс-народный-участковый-2022-1109 размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса.  Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Конкурс проводится в три этапа. Онлайн-голосование в рамках первого этапа проводится на сайте Главного управления МВД области с 11 по 20 сентября, второй этап: с 7 по 16 октября.

Лучший участковый уполномоченный полиции Свердловской области примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдёт с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

МО МВД России «Качканарский» просит поддержать Татьяну Крупину, и проголосовать за неё, перейдя по ссылке https://66.мвд.рф/Konkurrsi/конкурс-народный-участковый-2022-1109

Необходимо выбрать участницу из Качканара, нажать на её фото, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.