С места происшествия скрылся…

По сообщениям ГИБДД, с нового года в Качканаре зарегистрирова­но 46 ДТП, в которых шесть водите­лей-виновников скрылись с места аварии. В ходе оперативно-розыск­ных мероприятий троих водителей, совершивших ДТП, удалось устано­вить и привлечь к ответственности. В данный момент сотрудники ГИБДД ведут розыск еще троих, поясняет инспектор по розыску Павел Аникин.

Так, 14 января, в 16.20 часов, по ул.Горная у дома №21а неустанов­ленный водитель, управляя автома­шиной «ГАЗ-3110» светлого цвета, допустил столкновение со встречной автомашиной «Ниссан» и скрылся с места ДТП.

20 января, в 10.00 часов на ул.Гикалова, 4, неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве осуществил наезд на сто­ящий автомобиль марки «Тойота Авенсис».

22 января, в 18.15, по ул.Свердло­ва, 11/2, неустановленный водитель на автомашине «Мазда-3», двигаясь от ДК к площади, при перестроении не уступил дорогу автомашине Форд Фокус , которая двигалась в попут­ном направлении, без изменения траектории движения. После стол­кновения водитель «Мазды» скрылся с места ДТП.

Сотрудники ГИБДД просят жи­телей Качканара, владеющих инфор­мацией по вышеуказанным происше­ствиям, позвонить по телефонам 6-32-04 или 6-30-70.