С артистами ДК Качканара мы учились верить в себя

Огромная благодарность творческому коллективу Дворца культуры под управ­лением Элины Масти. Мы поражаемся их терпению, выдержке и неистощимо­му источнику идей, которые сопровождают нас на про­тяжении десятилетий празд­нования нашего Дня меди­цинского работника.

Как заботился о нашем здоровье Михаил Торгашин, вы себе не представляете! Каждая репетиция начина­лась с вопроса: «Как вы себя чувствуете? Всё ли хорошо у вас с настроением?». Это очень ценно.

Михаил Алиев и Татьяна Новгородова репетировали с нами каждую нотку, каждый вздох, с ними мы учились «брать дыхание» и верить в себя, в свои скрытые талан­ты. Это невероятно!

Светлана Попова и Ана­стасия Караван учили людей, которые видят столько стра­даний, переключаться, слы­шать музыку, чувствовать её ритм и улавливать красоту своих движений, радоваться каждому удавшемуся па. Это волшебство!

Команда звукорежиссёров и звукооператоров, специали­стов прямого эфира, спасибо вам за то, что триста миллио­нов раз прослушали, просмо­трели наши репетиции и всё равно хвалили нас, встречали улыбками и даже удивлялись, что мы и так можем!

Наши любимые ведущие Николай Вахрушев и Леонид Жданов, ваша поддержка во время прямого эфира была неоценима. Вы высокопро­фессиональные артисты и очень милые люди. Глядишь на вас — настроение неиз­менно летит вверх!

И, наконец, Ольга Вахру­шева, дорогой наш Главный Режиссёр! Мы знаем, что всегда испытываем вас на прочность. Но, опять же, всег­да знаем, что вы нас любите! И поэтому никогда не позво­ляете представителям меди­цины оказаться в невыгод­ном свете софитов. На время репетиций и концерта вы — наш разум, безупречный вкус и сценическое мастерство!

Огромное Вам спасибо за то, что Вы у нас есть.

Участники концерта