Спортивный азарт и рёв моторов

Автор Фото: Елена Строганова

Традиционный городской мотокросс на кубок директора ООО «Реммстрой МК» прошел 2 октября на трассе в районе шестых садов.

В соревнованиях принял участие 81 спортсмен из Свердловской области и Пермского края.

Автор фото: Елена Строганова

Мотокросс проходил в семь заездов. Качканар представляли 20 спортсменов из клуба «Альтернатива» ДДТ и один спортсмен из клуба «Ёжики» Молодежного центра.

На трассе наблюдалось недетское соперничество, был виден класс спортсменов, их азарт и профессионализм.

Качканарские спортсмены заняли призовые места. Так, в классе «Открытый» третьим стал Сергей Бучин. Второе место занял Касиян Лазарев, на третьем месте – Алексей Котельников в классе «Питбайк».

В конце соревнований состоялось награждение победителей с 1 по 5 места. Спортсменам вручили грамоты, кубки и денежные призы.