Спортивные победы команды администрации

16 октября команда администрации в рамках Спартакиады сотрудников областных администраций приняла участие в окружном этапе соревнований по мини-футболу.

В  Краснотурьинске 4 футбольные команды боролись за право получения путевки в финальную часть соревнований. В первой игре соперниками наших футболистов стали хозяева турнира — команда администрации Краснотурьинска, которая сумела первой открыть счет в поединке. Лишь в середине второго тайма качканарцам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Первым отличился самый опытный игрок,  специалист отдела по социальной работе Александр Ржанников. Затем гол-красавец забил Игорь Козлов, заместитель директора ДЮСШ «Самбо и дзюдо». Но такое положение не устраивало соперников, и при активной поддержке трибун они пошли на штурм наших ворот. Нелегко пришлось всей команде, но больше всего стражу ворот — председателю городской думы Юрию Бячкову. Но он выстоял, как и вся команда. В итоге победа со счетом 3-2.

Во второй встрече искрометная игра нашего нападающего Данила Самохвалова, сумевшего во втором тайме  забить 3 мяча в  ворота  команды Ивделя, сняла вопрос о победителе. Победную точку в игре поставил Кирилл Касимов, начальник управления стратегического развития, установив окончательный счет 4-0.

Команда Качканара получила  право представлять Северный управленческий округ на областном этапе соревнований. Победители окружных этапов Спартакиады встретятся 23 октября, чтобы определить чемпиона области 2021 года.

Финальный турнир пройдет на футбольной арене ДЮСШ «Олимп». Начало игр в 11 часов.

17 сентября уже волейбольная команда администрации отличилась в муниципальной Спартакиаде работников городских организаций и учреждений, сумев одержать победы во всех проведенных играх и занять 1 место.