Соревнования по настольному теннису в честь Дня города

В честь празднования Дня города Качканара 28 мая в спортзале «Спутник» прошли личные соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин, жителей нашего города.

Среди женщин 1 место у Марины Ракитиной, серебряным призером стала Ольга Жевлакова,

3 место заняла Марина Шаклеина.

Среди мужчин места распределились следующим образом: 1 место Бебков Вадим, 2 место Постаногов Геннадий, 3 место Турбасов Александр.

Победители и призеры были награждены переходящими кубками, грамотами и денежными призами, которые предоставил спонсор турнира Владислав Бычков. Владислав  начинал заниматься настольным теннисом в нашем городе и с благодарностью вспоминает первого тренера Вениамина Конюкова.

В рамках празднования Дня города 29 мая прошли командные соревнования по настольному теннису с приглашением команд из городов Лесной и Верхняя Тура.

Победителем стала команда из г. Лесного. Вторыми стали спортсмены Верхней Туры. Качканарцы заняли третье место.

ФНТ г.Качканара и спортсмены благодарят работников и руководителей спортзала «Спутник» и лично Бычкова Владислава Олеговича за предоставленные условия по проведению соревнований!