Сменили белые халаты на праздничные наряды

В какое бы время ни существовало че­ловечество, как да­леко бы ни шагнул прогресс, профессия врача остается наиболее от­ветственной и нужной.

18 июня во Дворце куль­туры прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника. В адрес работников здраво­охранения звучали теплые слова поздравлений.

Мэр Андрей Ярославцев поздравляет хирурга Андрея Иванова и старшую медсестру инфекционного отделения Светлану Трофимову

В честь профессиональ­ного праздника лучшим врачам, медсестрам, фельд­шерам города вручили бла­годарственные письма За­конодательного собрания, главы города и городской думы.

В ходе торжественной це­ремонии награждения пред­ставитель щебеночно-дро­бильного завода «Северный» вручил благотворительный сертификат на приобрете­ние телевизора, видеореги­стратора, жёсткого диска, коммутатора, видеокамер, электрической тепловой за­весы для детской поликли­ники.

Концерт длился более часа. Разнообразные твор­ческие номера изумляли публику. Кстати, началось празднование с песни «Люди в белых халатах» в исполне­нии коллектива «Пепси+». А дальше… песни, танцы и множество сюрпризов. Это и детские номера, и потрясаю­щие выступления врачей.

Ведь этот праздник —пре­красная возможность сме­нить белые халаты на празд­ничные наряды.