Самбистки завоевали 9 медалей

19 апреля во Дворце единоборств «Атлант» впервые состоялось открытое первенство Северного управленческого округа по самбо среди девушек 11-16 лет.

На коврах встретились около 100 спортсменок из разных городов Свердловской области и Пермского края.

Качканарские самбистки достойно представили наш город и завоевали медали различных достоинств.

В возрастной группе среди девочек 11-12 лет золотую медаль завоевала Александра Ногина, второе место заняла Юлия Русских, на третьем месте Кристина Ушакова.

В возрастной группе 14-16 лет победительницей стала Кристина Смертина, второй стала Полина Губина, на третью ступень пьедестала поднялись Злата Каменских, Валерия Семина, Ульяна Люлева и Юлия Полудницына.