Пусть в нашем мире станет больше детских улыбок

5 апреля Качканарский центр социальной помощи семье и детям отметил своё 20-летие. В этот день было по-праздничному шумно и весело. Сотрудники и воспитанники постарались устроить для гостей настоящий праздник.

С самого начала праздника волна доброго настроения охватила всех присутствующих. Звучали музыкальные поздравления и искренние слова признательности за нелёгкий благородный труд.

С поздравлениями и пожеланиями к коллективу обратились гости праздника, среди которых ответственный секретарь территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Разумова, председатель попечительского совета Центра Дан Краснопевцев, а также представители охранного предприятия «Рыцарь».

Много было сказано о людях, которые на протяжении 20 лет готовы в любой момент прийти на помощь. Это удивительные люди, они ни на минуту не забывают о судьбах своих подопечных. У них горячие сердца и широкая душа, они вкладывают в работу частичку себя, это профессионалы своего дела, наши незаменимые сотрудники.

Незаметно для всех наступил финал праздника. Под зажигательную песню «Центр наш молодой» на сцену вышла вся дружная семья Центра.

В день рождения принято загадывать желания. Хочется верить, что загаданные в этот день желания непременно сбудутся. И в нашем мире станет больше детских улыбок, радостного смеха.

Праздник получился ярким и интересным. Мы всех благодарим за теплые слова, поздравления, подарки к 20-летнему юбилею нашего учреждения!

Центр социальной помощи семье и детям