«Педсовет» состоялся в Сочи

Качканарская команда КВН «Педсовет», которая выступает на сцене чуть больше года, приняла участие в Международном фестивале команд КВН «КиВиН — 2020», проходившем с 12 по 25 января в Сочи.

На юг страны вылетели Ольга Шляховая, Евгения Андриянова, Юрий Гилимшин, Данил Бабиков, Ульяна Рыманова и Влада Денисова.

Впервые, говорят участники, команда КВН из Качканара вышла на такой уровень.

— Мы выступали в третий день фестивальных показов под номером 199. Зал устал, редакторы устали, устали и мы. КВН — не такая простая игра, как многим кажется. Но перед самим выступлением мы забыли про усталость и выложились на все 200 процентов. Редакторы нам хлопали, а это хороший знак, — делится впечатлениями руководитель команды «Педсовет» Ольга Шляховая.

На следующий день после выступления ребятам удалось отдохнуть и посмотреть достопримечательности Сочи.

— По итогам фестиваля у нас появилась возможность выбирать между официальными лигами Международного союза клуба весёлых и находчивых. На данный момент мы приняли решение играть в уже ставшей нам родной лиге «Свердловск» (Екатеринбург). Также планируем войти в сезон официальной лиги «ЗапСиб» (Тюмень), — говорит Ольга.

Команда «Педсовет» благодарит за содействие всех, кто помог им принять участие в Международном фестивале. В том числе своих руководителей и коллег.