Один удар решил исход матча не в пользу «Горняка»

25 сентября качканарская футбольная команда «Горняк-Евраз» в Первоуральске провела матч 19-го тура Чемпионата Свердловской области против команды «ТрубПром».

— В первом тайме наши больше владели мячом, несколько раз могли открыть счет, хозяева отвечали редкими контратаками. После перерыва «Горняк» полностью владел инициативой, два раза Максим Михайлов выходил один на один с вратарем хозяев.
Усилил игру вышедший на замену Андрей Вепрев, также имевший несколько голевых моментов, — рассказывает тренер команды Александр Черных. — Первоуральцы же во второй половине игры подали только один угловой и нанесли один удар в створ ворот на 89-й минуте после спорного пенальти. Так или иначе, пенальти был реализован, и «Горняк» уступил с минимальным счетом 0:1.
Следующий матч наша команда проводит 2 октября в Берёзовском против команды «Брозекс».