Нет бумаги – нет квитанций?

— Последнюю квитанцию для оплаты за услуги кабельного телевидения я получила в феврале. У меня «Навигатор-ТВ». Больше квитанции не приходили, а как я должна оплачивать? — обратилась в редакцию «НК» Валентина Михайловна. — Раньше оплачивала квитанцию на почте, потому что идти до их офиса, который находится на Площади, мне далеко. Я позвонила оператору, чтобы узнать, когда будут квитанции, мне ответили, что нет бумаги, чтобы их печатать. А если я буду должна, то мне позвонят и скажут сколько. Хотелось бы узнать: где теперь платить за услуги ТВ, кроме офиса на площади?

В офисе «Навигатор-ТВ» ответили, что можно оплачивать по старым квитанциям.

— Мы и раньше хотели отказаться от бумажных квитанций. Теперь оплатить услуги можно на почте по старым квитанциям, только сумму нужно будет поменять, у нас повысились тарифы. Можно оформить на нашем сайте электронную квитанцию, которая будет приходить на электронную почту.

Если есть какие-то вопросы, то можно позвонить нам, в старых квитанциях есть наш номер телефона. Если вдруг у вас не осталось старой квитанции, вы можете подойти в офис, где вам её распечатают.