На беговелах по лесу

12 мая в Нижнем Тагиле прошёл семейный праздник «Мала-хит» на кубок кросс-кантри.

В районе лесопарка Муринские пруды состоялись заезды на беговелах и велосипедах в разных возрастных категориях.

Юные спортсмены на специально подготовленной трассе протяженностью 200 м показали своё мастерство. Родители активно поддерживали своих деток. Каждая семья была единой командой.

Ребята, посещающие секцию «Беговелы» в спортивной школе диноборств «Атлант» попробовали свои силы на мероприятии.

По итогу заездов в категории «Велосипеды» 4-5 лет Савелий Лопатин завоевал первое место. В категории «Беговелы» в возрасте 4-5 лет Михаил Пашенцев занял второе место.

Гонка прошла успешно, с азартом, яркими эмоциями и отличными впечатлениями как у детей, так и их родителей.