«Наш дом» готов сотрудничать

В «НК» от 16 августа вы­шла статья «Душа болит: в стране развал!», в которой жители провели бытовую экскурсию по дому Сверд­лова, 30, и придомовой тер­ритории. Мы получили ком­ментарий на эту статью от УЖК «Наш дом»:

— Текущий ремонт мест общего пользования осу­ществляется поэтапно, со­гласно утвержденному годовому плану с учетом ежемесячных корректиро­вок. Если говорить помимо прочих работ на доме №30: подъезды N1,4,5 после за­мены окон были отремон­тированы в 2016 году, в 2017 году уже отремонтированы подъезды N6 и N2, а к ремон­ту подъезда NЗ подрядная организация приступила 3 августа 2017 года, согласно плану текущего ремонта.

Хочется заметить, что со­стояние мест общего поль­зования зависит от культуры поведения самих жильцов.

По реконструкции дет­ской площадки работы так­же были согласованы и на сегодняшний день подряд­чиком еще не предъявлены к сдаче. Все эти вопросы жиль­цы не привыкли решать с представителем собственни­ков, то есть старшим по дому или куратором. В этом доме, как и в ряде других, очень от­ветственный председатель.

Специалисты Управляю­щей компании всегда рады сотрудничеству с собствен­никами жилых помещений многоквартирных домов. Мы надеемся на понимание и дальнейшую совместную пло­дотворную работу по улучше­нию качества обслуживания.