Надели валенки и скрестили клюшки

22 февраля команды подразделений Качканарского ГОКа и команда «АВТ-Урал» встретились на хоккейном корте, чтобы выявить сильнейших в хоккее на валенках.

Турнир проходит уже не первый год и посвящен памяти замечательного человека, хорошего друга и товарища Виктора Васильевича Храмцова.

Виктор Васильевич много лет своей жизни отдал работе в автотракторном цехе ГОКа, но он никогда не ограничивался только своими профессиональными обязанностями, всегда принимал самое активное участие в работе профсоюзной организации, за что и был многократно избран председателем цехового профсоюзного комитета АТЦ.

Спорт также всегда присутствовал в жизни Виктора Васильевича Храмцова, и именно поэтому профсоюзная организация «Качканар-Ванадий» решила посвятить турнир по хоккею на валенках памяти нашего профсоюзного товарища, покинувшего нас, но оставившего о себе самую светлую память.

В турнире приняли участие команды фабрики окускования, рудоуправления, УГЖДТ, АТЦ, «АВТ-Урал».

В упорной и временами даже агрессивной борьбе, что, собственно, характерно для любого хоккея, были определены лучшие из лучших.

Третья ступенька пьедестала досталась команде УГЖДТ. Второе место заняла команда рудоуправления. Первое место заслужено досталось команде фабрики окускования, проявившей отличную командную работу и слаженность действий.