Мы не дадим снести детскую площадку

У нас в 7 микрорайоне раз­ворачиваются интересные события

Всё происходит вокруг детской площадки у дома №58. Мы никак не можем успокоить одну женщину. Сначала она была за по­стройку детской площадки, тем более, у неё тоже есть дети. А спустя два года её начал бесить шум за окна­ми. Естественно, на детской площадке собирается весь седьмой микрорайон, даже с улицы Октябрьской мамы приходят с малышами гу­лять. А где детям играть, как не на детской площадке?

Так она, вроде, психоло­гом в школе работает — как её могут бесить дети? Она фото­графирует детей, играющих на площадке, и выкладывает в соцсети, говоря о том, что они ей мешают спать. Эта женщина уже и до губерна­тора добралась с просьбой о сносе детской площадки. До этого она обращалась в нашу администрацию города, но, видимо, там ей отказали.

Сейчас старшая по дому Ольга Валерьевна в свой вы­ходной вынуждена ходить по квартирам и собирать под­писи против сноса детской площадки. 25 лет на этом месте ничего не было, кроме старых лазалок. Наконец-то, добились, чтобы появилась хорошая детская площадка, чтобы не гоняли машины. Теперь этой женщине по­мешали орущие с площадки дети. Мы не дадим снести детскую площадку!

Жители 7 микрорайона