Мотогонщики грязи не боятся

В воскресенье, 4 июля, в районе шестых садов прошли соревнования по мотокроссу, посвя­щенные Дню молодежи.

На состязания съехались 45 гонщиков из Пермского края, Удмуртской республи­ки и Свердловской области.

Для любителей экстре­мального спорта погодные условия не имеют значе­ния: холодный ветер, дождь и грязь не остановили участников соревнований.

Спортсмены преодолева­ли дистанции в шести клас­сах.

Капризы погоды со спор­тсменами на протяжении двух заездов разделяли их болельщики.

Качканарские мотогон­щики, несмотря на сложно­сти, смогли достойно вы­ступить на соревнованиях. В классе «Любители» Денис Павлов (ДДТ) стал победите­лем, а Константин Евдосюк (ДДТ) занял второе место. Алексей Журавлев стал вто­рым в классе «OPEN-2».

Кубок «За волю к победе» был вручен самому юному гонщику 4-летнему Павлу Уварову из Лысьвы.